Cerchio in Lega MAK STONE5 16x6,5 ET50 5x120 Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER VOLKSWAGEN CRAFTER M1 6.5X16 5X120 GLOSS BLACK

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 MULTIVAN - KOMBI 6.5X

188,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER VOLKSWAGEN T6 TRANSPORTER 6.5X16 5X120 GLOSS BL

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER MAN TGE M1 6.5X16 5X120 GLOSS BLACK E83

188,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 CALIFORNIA 6.5X16 5X1

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 COMBI 6.5X16 5X120 GL

188,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER VOLKSWAGEN TRANSPORTER T5 MULTIVAN - TRANSPORTE

188,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER VOLKSWAGEN T7 MULTIVAN 6.5X16 5X120 GLOSS BLACK

188,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MAK STONE5 16x6,5 ET50 5x120 Gloss Black

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 6,5 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580243032 / Certificato: NAD / MPN: F65605TGB50IGX / eBay Product ID (ePID): 19035383926 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Gtin: 8030580243032 / Larghezza del canale: 6,5 / Foratura (PCD): 5x120 / Foro del mozzo: 65.1 / Modello: STONE5 / Codice ricambio equivalente: CL00000438245 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Offset (ET): 50 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5x120 / Distanza fori/PCD: 5x120 / Portata massima di peso: 1350 / Stile del cerchio: 5 raggi / Garanzia produttore: 1 anno / Offset: 50 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580243032 / Canale: 6,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 65.1 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 1350 / Finitura: Lucido
181,98 €
ebay.it