Cerchi in lega MAK STONE 5 16" 6.5J 5x120 ET 50 65.1 BLACK MIRROR

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER VOLKSWAGEN T7 MULTIVAN 6.5X16 5X120 BLACK M P8M

Cerchi in lega MAK STONE 5 16" 6.5J 5x120 ET 50 65.1 BLACK MIRROR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,45 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN T7 6,5J16" 5X120 50 65,10 MAK STONE 5 BLACK MIRRO

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN AMAROK 6,5J16" 5X120 50 65,10 MAK STONE 5 BLACK M

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN T6.1 6,5J16" 5X120 50 65,10 MAK STONE 5 BLACK MIR

179,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN T6 6,5J16" 5X120 50 65,10 MAK STONE 5 BLACK MIRRO

179,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MAN TGE 6,5J16" 5X120 50 65,10 MAK STONE 5 BLACK MIRROR

179,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN CRAFTER 6,5J16" 5X120 50 65,10 MAK STONE 5 BLACK

179,99 €
Spedizione gratuita

Cerchio in Lega MAK STONE5 16x6,5 ET50 5x120 Black Mirror

193,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 CALIFORNIA 6.5X16 5X1

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchi in lega MAK STONE 5 16" 6.5J 5x120 ET 50 65.1 BLACK MIRROR

Offerta più conveniente

Colore: BLACK MIRROR / Larghezza del cerchio: 6.5 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8030580243001 / MPN: 5T6560/IGX / eBay Product ID (ePID): 16035387250 / Stile del cerchio: 5 raggi / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Offset: 50 / Gtin: 8030580243001 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580243001 / Foro del mozzo: 65.1 / Modello: STONE 5 / Marca: MAK / Dimensioni di fissaggio compatibile: 120 / Codice ricambio equivalente: CL00000438242 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: Diamantatura
177,45 €
ebay.it