Cerchio in Lega MAK STONE5 18x7,5 ET45 5x108 Gloss Black

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER VOLVO 7.5x18 5x108 GLOSS BLACK RKZ

Cerchio in Lega MAK STONE5 18x7,5 ET45 5x108 Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER VOLVO V90 CROSS COUNTRY 7.5X18 5X108 GLOSS Z7I

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER FORD KUGA III SERIE 7.5X18 5X108 GLOSS BLAC LAB

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER FORD EDGE O.E. CERCHI IN LEGA 7.5X18 5X108 NZJ

241,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER VOLVO C70 CABRIO 7.5X18 5X108 GLOSS BLACK B BJC

241,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER RANGE ROVER EVOQUE 7.5X18 5X108 GLOSS BLACK CBX

241,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER VOLVO XC60 7.5X18 5X108 GLOSS BLACK GPN

241,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER VOLVO V40 CROSS COUNTRY 7.5X18 5X108 GLOSS O6O

241,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER FORD GALAXY III SERIE O.E. CERCHI IN ACCIAI HHT

241,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MAK STONE5 18x7,5 ET45 5x108 Gloss Black

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7,5 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580214018 / Certificato: NAD / MPN: F75805TGB45GD3X / eBay Product ID (ePID): 22030775170 / Diametro: 18 / Gtin: 8030580214018 / Foratura (PCD): 5x108 / Foro del mozzo: 63.4 / Modello: STONE5 / Codice ricambio equivalente: CL00000303268 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Offset (ET): 45 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5x108 / Distanza fori/PCD: 5x108 / Portata massima di peso: 1350 / Stile del cerchio: 5 raggi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: Cerchi In Acciaio / EAN: 8030580214018 / Canale: 7,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 63.4 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 1350 / Finitura: Lucido
231,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €