Cerchio in Lega MAK STONE5 18x7,5 ET40 5x114,3 Silver

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER TOYOTA COROLLA CROSS 7.5X18 5X114,3 SILVER D7F

Cerchio in Lega MAK STONE5 18x7,5 ET40 5x114,3 Silver

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega MAK STONE 5 18" 7.5J 5x114.3 ET 40 76 SILVER

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,79 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER KIA OPIRUS 7.5X18 5X114,3 SILVER CPW

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER HONDA FR-V 7.5X18 5X114,3 SILVER 6VG

241,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER LEXUS IS 300 7.5X18 5X114,3 SILVER 96T

241,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER MAZDA 6 7.5X18 5X114,3 SILVER 54J

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER FIAT SEDICI 7.5X18 5X114,3 SILVER 7M0

241,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER LEXUS IS 200 7.5X18 5X114,3 SILVER CSL

241,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER HONDA CR-V 7.5X18 5X114,3 SILVER L0P

241,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MAK STONE5 18x7,5 ET40 5x114,3 Silver

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7,5 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580197656 / Certificato: NAD / MPN: F75805TSI40FF / eBay Product ID (ePID): 3026622773 / Diametro: 18 / Gtin: 8030580197656 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 1-2 / Modello: STONE5 / Codice ricambio equivalente: CL00000434250 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Colore: Argento / Numero di bulloni: 5x114,3 / Distanza fori/PCD: 5x114,3 / Portata massima di peso: 1350 / Stile del cerchio: 5 raggi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 40 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580197656 / Canale: 7,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 76 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 1350 / Finitura: Lucido
231,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.