CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY 8X18 5X112 GUNMETAL 5Y7

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY PER AUDI A3 CABRIOLET 8X18 5X112 GUNMETAL 04F

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY 8X18 5X112 GUNMETAL 5Y7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY 8X18 5X112 GUNMETAL 8ZW

Prezzo totale più basso
208,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY PER VOLKSWAGEN ID.3 8X18 5X112 GUNMETAL N92

Prezzo totale più basso
208,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY PER CUPRA LEON 8X18 5X112 GUNMETAL PVF

Prezzo totale più basso
208,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY 8X18 5X112 GUNMETAL 2MZ

Prezzo totale più basso
208,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY PER SEAT LEON X-PERIENCE 8X18 5X112 GUNMETAL 9P3

Prezzo totale più basso
208,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY 8X18 5X112 GUNMETAL C1P

Prezzo totale più basso
208,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY PER MG MG4 8X18 5X112 GUNMETAL UA5

Prezzo totale più basso
208,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY PER AUDI A4 8X18 5X112 GUNMETAL XK6

Prezzo totale più basso
208,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GREY 8X18 5X112 GUNMETAL 5Y7

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Larghezza del cerchio: 8 / Modello del Cerchio: FUJI GREY / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569070410 / MPN: OFUG8FA44E / eBay Product ID (ePID): 26059965045 / Stile del cerchio: 10 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Offset: 44 mm / Marca Auto: VOLKSWAGEN / Gtin: 4026569070410 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 4026569070410 / Marca: DOTZ / Colore del Cerchio: GUNMETAL / Codice ricambio equivalente: CL00000496730 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: GUNMETAL
208,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.