CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD 8X18 5X112 GOLD Q2Q

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER AUDI A3 SPORTBACK 8X18 5X112 GOLD T2T

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD 8X18 5X112 GOLD Q2Q

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD 8X18 5X112 GOLD DWR

Prezzo totale più basso
216,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER BMW SERIE 1 8X18 5X112 GOLD YTG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER VOLKSWAGEN GOLF VII 8X18 5X112 GOLD SXX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD 8X18 5X112 GOLD 98Y

Prezzo totale più basso
216,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER MG MG4 XPOWER 8X18 5X112 GOLD YPW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER MINI CLUBMAN ONE - CLUBMAN ONE D 8X18 5X ZUS

Prezzo totale più basso
216,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD PER AUDI A3 8X18 5X112 GOLD X3H

Prezzo totale più basso
216,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD 8X18 5X112 GOLD 3GO

Prezzo totale più basso
216,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI GOLD 8X18 5X112 GOLD Q2Q

Offerta più conveniente

Colore: Oro / Larghezza del cerchio: 8 / Modello del Cerchio: FUJI GOLD / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569081171 / MPN: OFUG8DA48 / eBay Product ID (ePID): 10060892063 / Stile del cerchio: Multiraggio / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Offset: 48 / Marca Auto: VOLKSWAGEN / Gtin: 4026569081171 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 4026569081171 / Marca: DOTZ / Colore del Cerchio: GOLD / Codice ricambio equivalente: CL00000496695 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: GOLD
216,00 €
ebay.it