CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK PER PEUGEOT 308 7.5X18 5X108 BLACK/POLISHED SLF

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK PER FORD GALAXY II SERIE 7.5X18 5X108 BLACK/ 2SR

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK PER PEUGEOT 308 7.5X18 5X108 BLACK/POLISHED SLF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK PER FORD KUGA II SERIE 7.5X18 5X108 BLACK/PO SHH

Prezzo totale più basso
232,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK PER FIAT DOBLO CARGO 7.5X18 5X108 BLACK/POLI 1FW

Prezzo totale più basso
232,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK PER VOLVO XC40 7.5X18 5X108 BLACK/POLISHED ALU

Prezzo totale più basso
232,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK PER OPEL ASTRA 7.5X18 5X108 BLACK/POLISHED 7 7U7

Prezzo totale più basso
232,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK PER VOLVO S40 7.5X18 5X108 BLACK/POLISHED 16H

Prezzo totale più basso
232,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK PER FORD FOCUS 7.5X18 5X108 BLACK/POLISHED O91

Prezzo totale più basso
232,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK PER FORD S-MAX II SERIE O.E. CERCHI IN LEGA T8X

Prezzo totale più basso
232,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK 7.5X18 5X108 BLACK/POLISHED 2IJ

Prezzo totale più basso
232,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA DOTZ FUJI DARK PER PEUGEOT 308 7.5X18 5X108 BLACK/POLISHED SLF

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 7,5 / Modello del Cerchio: Fuji dark / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569072469 / MPN: OFUFHBP48 / eBay Product ID (ePID): 28060713509 / Stile del cerchio: 5 raggi / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Offset: 48 / Marca Auto: PEUGEOT / Gtin: 4026569072469 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 4026569072469 / Marca: DOTZ / Modello Auto: 308 / Colore del Cerchio: BLACK/POLISHED / Codice ricambio equivalente: CL00000496352 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: BLACK/POLISHED
232,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €