CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER 6.5X16 5X114.3 SILVER LTD

DEZENT TU SILVER SILVER

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER 6.5X16 5X114.3 SILVER LTD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER KIA CERATO 6.5X16 5X114.3 SILVER J09

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER HYUNDAI I30 WAGON 6.5X16 5X114.3 SILVE CKP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER MAZDA 5 6.5X16 5X114.3 SILVER PWU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER KIA PROCEED 6.5X16 5X114.3 SILVER ECR

Prezzo totale più basso
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER HYUNDAI I30 CW 6.5X16 5X114.3 SILVER 8NJ

Prezzo totale più basso
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER KIA XCEED 6.5X16 5X114.3 SILVER ZVX

Prezzo totale più basso
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER MAZDA MPV 6.5X16 5X114.3 SILVER 9IH

Prezzo totale più basso
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER KIA CARENS 6.5X16 5X114.3 SILVER N7T

Prezzo totale più basso
135,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER 6.5X16 5X114.3 SILVER LTD

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Larghezza del cerchio: 6,5 mm / Modello del Cerchio: TU SILVER / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569025120 / MPN: TTUZ0SA50E / eBay Product ID (ePID): 15053882294 / Stile del cerchio: 10 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Offset: 50 mm / Marca Auto: HYUNDAI / Gtin: 4026569025120 / Quantità: 1 / EAN: 4026569025120 / Marca: DEZENT / Colore del Cerchio: SILVER / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: SILVER
135,00 €
ebay.it