CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER 6X15 5X100 SILVER 35K

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER TOYOTA YARIS HYBRID 6X15 5X100 SILVER 1P4

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER 6X15 5X100 SILVER 35K

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER 6X15 5X100 SILVER GXO

Prezzo più basso
125,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER 6X15 5X100 SILVER CXA

Prezzo più basso
125,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER 6X15 5X100 SILVER YVY

Prezzo più basso
125,00 €
Spedizione gratuita

DEZENT TU SILVER SILVER

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
137,16 €
Spedizione gratuita

DEZENT TU SILVER SILVER

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
147,74 €

DEZENT TU SILVER SILVER

Disponibilità immediata
147,99 €
Spedizione da 99,00 €
CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER 6X15 5X100 SILVER 35K

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Larghezza del cerchio: 6 / Modello del Cerchio: TU SILVER / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569024932 / MPN: TTUK6SA45E / eBay Product ID (ePID): 22055373858 / Stile del cerchio: 5 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Offset: 45 mm / Marca Auto: TOYOTA / Gtin: 4026569024932 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 4026569024932 / Marca: DEZENT / Colore del Cerchio: SILVER / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: SILVER
125,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €