CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER INFINITI QX30 9X20 5X112 HYPER SILVER 2AJ

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER MERCEDES-BENZ CLASSE M 9X20 5X112 HYPER SILVE CZ0

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER INFINITI QX30 9X20 5X112 HYPER SILVER 2AJ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER MERCEDES-BENZ GLC COUPE 9X20 5X112 HYPER SILVER S

Prezzo totale più basso
310,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER MERCEDES-BENZ L 9X20 5X112 HYPER SILVER B

Prezzo totale più basso
310,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER AUDI S8 9X20 5X112 HYPER SILVER JH7

Prezzo totale più basso
310,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER MERCEDES-BENZ CLASSE M 9X20 5X112 HYPER SILVER 35U

Prezzo totale più basso
310,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER MERCEDES-BENZ CABRIO 9X20 5X112 HYPER SI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER AUDI A4 9X20 5X112 HYPER SILVER 60W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER MERCEDES-BENZ LA AMG 35 9X20 5X112 HYPER

Prezzo totale più basso
310,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER AUDI S4 9X20 5X112 HYPER SILVER AB3

Prezzo totale più basso
310,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER INFINITI QX30 9X20 5X112 HYPER SILVER 2AJ

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Larghezza del cerchio: 9 / Modello del Cerchio: AF16 / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 1000000024661 / MPN: A16090205112040666Q0 / eBay Product ID (ePID): 5057123338 / Stile del cerchio: 5 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Offset: 40 / Marca Auto: INFINITI / Gtin: 1000000024661 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 1000000024661 / Marca: Avus / Colore del Cerchio: HYPER SILVER / Codice ricambio equivalente: CL00000490870 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: HYPER SILVER
310,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 9x20, ideale per auto sportive.
• Design: finitura hyper silver, elegante e moderno.
• Compatibilità: adatti a diversi modelli di veicoli.

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €