CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER AUDI RS 6 II SERIE 9X20 5X112 MATT ANTHRACITE POL

Avus Cerchio in lega AF16 per Volkswagen Tiguan 9x20 5x112 Matt Antracite PFI

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER AUDI RS 6 II SERIE 9X20 5X112 MATT ANTHRACITE POL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER AUDI A6 ALLROAD 9X20 5X112 MATT ANTHRACITE POLISH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER AUDI A4 AVANT 9X20 5X112 MATT ANTHRACITE POLISHED

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER AUDI Q3 SPORTBACK 9X20 5X112 MATT ANTHRACITE POLI

Prezzo totale più basso
265,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER AUDI Q5 SPORTBACK 9X20 5X112 MATT ANTHRACITE POLI

Prezzo totale più basso
265,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER AUDI A5 COUPE - A5 SPORTBACK 9X20 5X112 MATT ANTH

Prezzo totale più basso
265,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER MERCEDES-BENZ LC 9X20 5X112 MATT ANTHRACI

Prezzo totale più basso
265,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER MERCEDES-BENZ CLASSE S AMG 9X20 5X112 MATT ANTHRA

Prezzo totale più basso
265,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER AUDI SQ5 9X20 5X112 MATT ANTHRACITE POLISHED UBY

Prezzo totale più basso
265,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA AVUS AF16 PER AUDI RS 6 II SERIE 9X20 5X112 MATT ANTHRACITE POL

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Larghezza del cerchio: 9 / Modello del Cerchio: AF16 / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 1000000023152 / MPN: A16090205112035666L0 / eBay Product ID (ePID): 25062638843 / Stile del cerchio: 5 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Offset: 35 / Marca Auto: AUDI / Gtin: 1000000023152 / Quantità: 1 / EAN: 1000000023152 / Marca: Avus / Colore del Cerchio: MATT ANTHRACITE POLISHED / Codice ricambio equivalente: CL00000428618 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: MATT ANTHRACITE POLISHED
265,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 9 pollici di larghezza, 20 di diametro.
• Materiale: Leggero alluminio, resistenza garantita.
• Design: Finitura opaca e lucida, look sportivo.