Dt Swiss M 502 Disc Rim Nero 29´´ 28H Black

Cerchio DT Swiss M 502 Nero 29" 622x30mm 28 Fori

Dt Swiss M 502 Disc Rim Nero 29´´ 28H Black

Prezzo totale più basso
19 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss M 502 Sleeve-joined disc-specific 28 hole Presta-drilled black - 29"

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,51 €
Spedizione gratuita
Dt Swiss M 502 Disc Rim Nero 29´´ 28H Black

Offerta più conveniente

DT SWISS M 502 Disc Rim: Padroneggia i sentieri con aderenza e controllo impareggiabiliEleva la tua esperienza di mountain bike con il DT SWISS M 502 Disc Rim, la base definitiva per un set di ruote All-Mountain ad alte prestazioni. Progettato per ciclisti che richiedono affidabilità e trazione superiore su terreni impegnativi, il cerchio M 502 offre il perfetto equilibrio tra resistenza, larghezza e valore. Questo cerchio è la tua chiave per sbloccare nuovi livelli di sicurezza, permettendoti di affrontare rock garden, percorrere berme e conquistare salite tecniche con precisione e stabilità.Progettato specificamente per i rigori del moderno trail riding, l´M 502 è costruito per trasformare la tua pedalata. La sua generosa larghezza interna è la caratteristica distintiva, offrendo un supporto eccezionale per pneumatici più larghi. Ciò ti consente di utilizzare pressioni degli pneumatici inferiori, aumentando notevolmente la superficie di contatto dello pneumatico con il terreno. Il ri
60,99 €
19 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

DT Swiss Felge E 593 29", schwarz, 32 Loch, 559-30, VL 6,5mm, RDE593CDPS32SA6224
33,36 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Dt Swiss Cerchione Fr 541 29´´ Disc Tubeless
75,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nastro tubeless DT Swiss 27 mm x 10 m nero
18,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss Felge E 593 27,5", sw, 28 Loch, 559-30, VL 6,5mm, RDE593BDPS28SA6134
33,36 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Cerchio DT Swiss E 550 DB Nero 29" 622-22 VL Presta 32 Fori
33,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €