Cerchi in lega OZ RACING ULTRALEGGERA HLT 19" 8J 5x112 ET 45 75 GLOSSY BLACK

Cerchio in Lega OZ Ultraleggera HLT 8x19 ET45 Foratura 5x112 Colore Gloss Black

Cerchi in lega OZ RACING ULTRALEGGERA HLT 19" 8J 5x112 ET 45 75 GLOSSY BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
696,42 €
Spedizione gratuita

Cerchio in Lega OZ Ultraleggera HLT 8x19 ET45 Foratura 5x112 Colore Gloss Black

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
700,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA HLT PER MERCEDES-BENZ CABRI SZI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
715,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA HLT PER SKODA OCTAVIA 8X19 5X112 GLO SRN

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
715,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA HLT PER AUDI TT COUPE 8X19 5X112 GLO NM9

715,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA HLT PER MERCEDES-BENZ LA AMG 743

715,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA HLT PER BMW SERIE 1 8X19 5X112 GLOSS SLA

715,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA HLT PER BMW SERIE 2 GRAN COUPE M-PER XI1

715,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA HLT PER SKODA OCTAVIA SCOUT 8X19 5X1 H1J

715,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchi in lega OZ RACING ULTRALEGGERA HLT 19" 8J 5x112 ET 45 75 GLOSSY BLACK

Offerta più conveniente

Colore: GLOSSY BLACK / Materiale del cerchio: Alluminio / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5 / Foro del mozzo: 75 / Modello: ULTRALEGGERA HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 112 / Codice ricambio equivalente: CL00000510684 / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 19 / Offset: 45
696,42 €
ebay.it