Cerchi in lega OZ RACING ULTRALEGGERA HLT 19" 8J 5x112 ET 35 79 MATT BLACK

Cerchio in Lega OZ Ultraleggera HLT 8x19 ET35 Foratura 5x112 Colore Matt Black

Cerchi in lega OZ RACING ULTRALEGGERA HLT 19" 8J 5x112 ET 35 79 MATT BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
603,53 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA HLT PER AUDI A4 ALLROAD 8X19 5X112 M 57S

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
616,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA HLT PER AUDI Q2 8X19 5X112 MATT BLAC VZB

616,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA HLT PER SEAT ATECA 8X19 5X112 MATT B 8SN

616,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA HLT PER AUDI A6 HYBRID 8X19 5X112 MA F9Q

616,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA HLT PER BMW SERIE 2 GRAN COUPE M235I MCB

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
616,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA HLT PER INFINITI QX30 8X19 5X112 MAT 9LL

616,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA HLT PER VOLKSWAGEN PASSAT VARIANT 20 C2K

616,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ULTRALEGGERA HLT PER SKODA KAROQ 8X19 5X112 MATT F28

616,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchi in lega OZ RACING ULTRALEGGERA HLT 19" 8J 5x112 ET 35 79 MATT BLACK

Offerta più conveniente

Colore: MATT BLACK / Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5 / Distanza fori/PCD: 112 / Upc: 8027529073133 / MPN: XXX_19_80_666_5112_3 / eBay Product ID (ePID): 1261242020 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Cerchio in lega OZ Racing Ultraleggera HLT 8x19 5x112 79 Matt Black / MaturityScore: 8.0 / Diametro: 19 / Offset: 35 / Gtin: 8027529073133 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8027529073133 / Foro del mozzo: 79 / Modello: ULTRALEGGERA HLT / Marca: OZ Racing / Dimensioni di fissaggio compatibile: 112 / Codice ricambio equivalente: CL00000056094 / Diametro cerchio: 19"
603,53 €
ebay.it