Cerchi in lega MAK STONE 5 18" 7.5J 5x108 ET 45 63.4 BLACK MIRROR

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER FORD MUSTANG MACH-E 7.5X18 5X108 BLACK MIRR 13Y

Cerchi in lega MAK STONE 5 18" 7.5J 5x108 ET 45 63.4 BLACK MIRROR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER JAGUAR F-PACE 7.5X18 5X108 BLACK MIRROR EX1

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER VOLVO XC60 7.5X18 5X108 BLACK MIRROR RN8

256,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER FORD KUGA II SERIE 7.5X18 5X108 BLACK MIRRO J9Z

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER FORD KUGA III SERIE 7.5X18 5X108 BLACK MIRR HKN

256,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER VOLVO S60 7.5X18 5X108 BLACK MIRROR P3J

256,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER FORD S-MAX I SERIE 7.5X18 5X108 BLACK MIRRO CKT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER JAGUAR XJ 7.5X18 5X108 BLACK MIRROR MMY

256,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK STONE 5 PER VOLVO C70 7.5X18 5X108 BLACK MIRROR FY2

256,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchi in lega MAK STONE 5 18" 7.5J 5x108 ET 45 63.4 BLACK MIRROR

Offerta più conveniente

Colore: BLACK MIRROR / Larghezza del cerchio: 7.5 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8030580197557 / MPN: 5T7580/GD3X / eBay Product ID (ePID): 1084141130 / Stile del cerchio: 5 raggi / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Offset: 45 / Gtin: 8030580197557 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580197557 / Foro del mozzo: 63.4 / Modello: STONE 5 / Marca: MAK / Dimensioni di fissaggio compatibile: 108 / Codice ricambio equivalente: CL00000282248 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: Diamantatura
247,00 €
ebay.it