Dt Swiss Rr 411 Asym Rim Nero 700 - 28´´ 32H Black

Cerchi DT Swiss RR 411 Nero Asimmetrica 28" 622-18 Fori 32

Dt Swiss Rr 411 Asym Rim Nero 700 - 28´´ 32H Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cerchi DT Swiss RR 411 Nero Asimmetrica 28" 622-18 Fori 32

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,54 €
Spedizione da 4,99 €

DT Swiss RR 411 asymmetric SBWT 32 hole Presta-drilled black

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,44 €
Spedizione gratuita

DT Swiss RR 411 700c Tubeless-Ready Asimmetrico Strada Cerchio 32h Nero Include

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,88 €
Spedizione da 33,70 €
Dt Swiss Rr 411 Asym Rim Nero 700 - 28´´ 32H Black

Offerta più conveniente

Cerchio DT SWISS RR 411 ASYM: Ingegnerizzato con Precisione per il Ciclismo su Strada ad Alte PrestazioniScopri l´apice dell´ingegneria dei cerchi in alluminio con il DT SWISS RR 411 ASYM, un punto di riferimento per la costruzione di ruote da ciclismo su strada leggere, reattive ed eccezionalmente resistenti. Progettato per il ciclista esigente e il costruttore esperto di ruote, questo cerchio combina decenni di precisione svizzera con caratteristiche all´avanguardia per elevare le tue prestazioni su strada. Questo modello specifico, il cerchio in alluminio per biciclette RR 411 700C da 21 mm asimmetrico RB VI a 24 fori, è rifinito in un elegante nero con la decalcomania standard del componente (Decal no 29642, Posizionamento no 29773), offrendo un´estetica professionale per qualsiasi costruzione di cerchi ad alte prestazioni per freni a pattino.La caratteristica distintiva dell´RR 411 ASYM è il suo intelligente design asimmetrico. Offsetando i fori dei raggi dalla linea centrale del
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Dt Swiss Cerchione Fr 541 29´´ Disc Tubeless
75,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nastro tubeless DT Swiss 27 mm x 10 m nero
19,06 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,49 €
DT Swiss Felge E 593 29", schwarz, 32 Loch, 559-30, VL 6,5mm, RDE593CDPS32SA6224
29,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bordo per cerchio dt swiss tubeless ready lunghezza 10 m
23,76 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Dt Swiss G 540 Disc Rim Nero 27.5´´ 28H Black
32,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €