Dt Swiss Rr 411 Asym Rim Nero 700 - 28´´ 28H

Cerchi DT Swiss RR 411 Nero Asimmetrica 28" 622-18 Fori 28

Dt Swiss Rr 411 Asym Rim Nero 700 - 28´´ 28H

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cerchi DT Swiss RR 411 Nero Asimmetrica 28" 622-18 Fori 28

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,54 €
Spedizione da 4,99 €

DT Swiss RR 411 700c Tubeless-Ready Asimmetrico Strada Cerchio 28h Nero Include

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,85 €
Spedizione da 33,12 €

Prodotti simili

Nastro tubeless DT Swiss 27 mm x 10 m nero
19,06 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,49 €
Nastro tubeless DT Swiss 32 mm x 10 m nero
19,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Cerchio DT Swiss U 623 Nero 29" 622-25 Fori 28
55,44 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dt Swiss Rr 411 Asym Rim Nero 700 - 28´´ 28H

Offerta più conveniente

Cerchio DT SWISS RR 411 ASYM: Ingegnerizzato con Precisione per il Ciclismo su Strada ad Alte PrestazioniScopri l´apice dell´ingegneria dei cerchi in alluminio con il DT SWISS RR 411 ASYM, un punto di riferimento per la costruzione di ruote da ciclismo su strada leggere, reattive ed eccezionalmente resistenti. Progettato per il ciclista esigente e il costruttore esperto di ruote, questo cerchio combina decenni di precisione svizzera con caratteristiche all´avanguardia per elevare le tue prestazioni su strada. Questo modello specifico, il cerchio in alluminio per biciclette RR 411 700C da 21 mm asimmetrico RB VI a 24 fori, è rifinito in un elegante nero con la decalcomania standard del componente (Decal no 29642, Posizionamento no 29773), offrendo un´estetica professionale per qualsiasi costruzione di cerchi ad alte prestazioni per freni a pattino.La caratteristica distintiva dell´RR 411 ASYM è il suo intelligente design asimmetrico. Offsetando i fori dei raggi dalla linea centrale del
78,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)