Cerchi Alutec Singa 7.5Jx18 ET55 5x114,3 SIL per MAZDA 6 MX-5

Cerchi Alutec Singa 7.5Jx18 ET55 5x114,3 SIL per HYUNDAI i30 i20 Kona N

offerte usate a partire da

Cerchi Alutec Singa 7.5Jx18 ET55 5x114,3 SIL per MAZDA 6 MX-5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,18 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 7.5Jx18 ET55 5x114,3 SIL per HYUNDAI i30 i20 Kona N

Prezzo totale più basso
201,18 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 7.5Jx18 ET55 5x114,3 SIL per KIA Ceed ProCeed Soul

Prezzo totale più basso
201,18 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 7.5Jx18 ET55 5x114,3 SIL per MAZDA 6 MX-5

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
679,44 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 7.5Jx18 ET55 5x114,3 SIL per KIA Ceed ProCeed Soul

679,44 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 7.5Jx18 ET55 5x114,3 SIL per HYUNDAI i30 i20 Kona N

679,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ALUTEC SIN65650L13-1 Cerchione
193,15 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alutec Cerchione SIN75855F53-1 7.5Jx18 ET55 5x108 SWFP
219,92 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec Singa 7.5Jx18 ET55 5x114,3 SIL per MAZDA 6 MX-5

Offerta più conveniente

Colore: polar-silber / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 7.5J / Numero di bulloni: 5 / Modello: Singa / Diametro bullone: 114,3 / Adatta per Veicoli: MAZDA 6 MX-5 / Diametro: 18 / Offset: 55
201,18 €
ebay.it