Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET41 5x112 SWFP per VOLKSWAGEN Beetle Caddy Cross To

Alutec Cerchi Singa 6.5Jx16 ET41 5x112 SWFP per Audi A3 / A3 Sportback / Limousine

Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET41 5x112 SWFP per VOLKSWAGEN Beetle Caddy Cross To

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,15 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET41 5x112 SWFP per AUDI A3 A3 Sportback Limousine

Prezzo totale più basso
193,15 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET41 5x112 SWFP per MG (SAIC) ZS EV

Prezzo totale più basso
193,15 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET41 5x112 SWFP per SEAT Altea Ateca Leon

Prezzo totale più basso
193,15 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET41 5x112 SWFP per SKODA Karoq Karoq Scout Octavia

Prezzo totale più basso
193,15 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET41 5x112 SWFP per AUDI A3 A3 Sportback Limousin

646,83 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET41 5x112 SWFP per SEAT Altea Ateca Leon

646,83 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET41 5x112 SWFP per MG (SAIC) ZS EV

646,83 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET41 5x112 SWFP per SKODA Karoq Karoq Scout Octavi

646,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET41 5x112 SWFP per VOLKSWAGEN Beetle Caddy Cross To

Offerta più conveniente

Colore: diamant-schwarz frontpoliert / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 6.5J / Numero di bulloni: 5 / Modello: Singa / Diametro bullone: 112 / Adatta per Veicoli: VOLKSWAGEN Beetle Caddy Cross Touran E-Golf EOS Golf Jetta Passat / Diametro: 16 / Offset: 41
193,15 €
ebay.it

Prodotti simili

ALUTEC SIN70740V23-1 Cerchione
213,22 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
4 Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET45 5x114,3 SWFP per MITSUBISHI ASX
193,15 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alutec Cerchione ALUTEC SIN65646V23-1 6.5Jx16 ET46 5x112 SWFP
193,15 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alutec Cerchi Singa 6.0Jx15 ET35 4x98 SIL per PEUGEOT Bipper
167,72 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita