Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SIL per MAZDA 3 5 6 CX-3 MX-5

Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SIL per KIA Carens Ceed Niro Optima Sou

offerte usate a partire da

Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SIL per MAZDA 3 5 6 CX-3 MX-5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,41 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SIL per KIA Carens Ceed Niro Optima Sou

Prezzo totale più basso
174,41 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SIL per HYUNDAI i30 Ioniq ix20 Kona Tuc

Prezzo totale più basso
174,41 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SIL per HYUNDAI i30 Ioniq ix20 Kona T

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
570,68 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SIL per MAZDA 3 5 6 CX-3 MX-5

570,68 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SIL per KIA Carens Ceed Niro Optima S

570,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ALUTEC SIN65650L13-1 Cerchione
193,15 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alutec Cerchione SIN75855F53-1 7.5Jx18 ET55 5x108 SWFP
219,92 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SIL per MAZDA 3 5 6 CX-3 MX-5

Offerta più conveniente

Colore: polar-silber / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 6.5J / Numero di bulloni: 5 / Modello: Singa / Diametro bullone: 114,3 / Adatta per Veicoli: MAZDA 3 5 6 CX-3 MX-5 / Diametro: 16 / Offset: 50
174,41 €
ebay.it