Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET42,5 5x114,3 SIL per MITSUBISHI ASX

ALUTEC Cerchione

offerte usate a partire da

Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET42,5 5x114,3 SIL per MITSUBISHI ASX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,41 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET42,5 5x114,3 SIL per KIA Carens Ceed Magentis Niro

Prezzo totale più basso
174,41 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET42,5 5x114,3 SIL per HYUNDAI Coupe i30 Ioniq ix20

Prezzo totale più basso
174,41 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET42,5 5x114,3 SIL per MAZDA 3 5 6 CX-3 CX-30 MX-5

Prezzo totale più basso
174,41 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET42,5 5x114,3 SIL per MAZDA 3 5 6 CX-3 CX-30 MX-5

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
570,68 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET42,5 5x114,3 SIL per HYUNDAI Coupe i30 Ioniq ix2

570,68 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET42,5 5x114,3 SIL per KIA Carens Ceed Magentis Ni

570,68 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET42,5 5x114,3 SIL per MITSUBISHI ASX

570,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ALUTEC DRV75727W63-1 Cerchione
161,14 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET38 5x105 GRAPFP per CHEVROLET/DAEWOO(GM) /GM KOREA
209,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 102,13 €
Spedizione da 25,62 €
Alutec Cerchione FRE75737B61-0 7.5Jx17 5x112 ET37 HB66.6 SIL
154,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 99,20 €
Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET42,5 5x114,3 SIL per MITSUBISHI ASX

Offerta più conveniente

Colore: polar-silber / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 6.5J / Numero di bulloni: 5 / Modello: Singa / Diametro bullone: 114,3 / Adatta per Veicoli: MITSUBISHI ASX / Diametro: 16 / Offset: 42,5
174,41 €
ebay.it