Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET41 5x112 SIL per VOLKSWAGEN Beetle Caddy Cross Tou

ALUTEC Cerchione Singa 6.5Jx16 ET41 5x112 SIL

Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET41 5x112 SIL per VOLKSWAGEN Beetle Caddy Cross Tou

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,41 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET41 5x112 SIL per AUDI A3 A3 Sportback Limousine A

Prezzo totale più basso
174,41 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET41 5x112 SIL per SKODA Karoq Karoq Scout Octavia O

Prezzo totale più basso
174,41 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET41 5x112 SIL per SEAT Altea Ateca Leon

Prezzo totale più basso
174,41 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET41 5x112 SIL per MG (SAIC) ZS EV

Prezzo totale più basso
174,41 €
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET41 5x112 SIL per VOLKSWAGEN Beetle Caddy Cross Tou

Offerta più conveniente

Colore: polar-silber / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 6.5J / Numero di bulloni: 5 / Modello: Singa / Diametro bullone: 112 / Adatta per Veicoli: VOLKSWAGEN Beetle Caddy Cross Touran E-Golf EOS Golf Jetta Passat / Diametro: 16 / Offset: 41
174,41 €
ebay.it

Prodotti simili

ALUTEC SIN70740V23-1 Cerchione
213,22 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
4 Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET45 5x114,3 SWFP per MITSUBISHI ASX
193,15 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alutec Cerchione ALUTEC SIN65646V23-1 6.5Jx16 ET46 5x112 SWFP
193,15 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alutec Cerchi Singa 6.0Jx15 ET35 4x98 SIL per PEUGEOT Bipper
167,72 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita