Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET45 5x114,3 SWFP per HYUNDAI Coupe i30 Ioniq ix20 i

4 Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET45 5x114,3 SWFP per MITSUBISHI ASX

Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET45 5x114,3 SWFP per HYUNDAI Coupe i30 Ioniq ix20 i

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,15 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET45 5x114,3 SWFP per MAZDA 3 5 6 CX-3 CX-30 MX-5

Prezzo totale più basso
193,15 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET45 5x114,3 SWFP per MITSUBISHI ASX

Prezzo totale più basso
193,15 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET45 5x114,3 SWFP per KIA Carens Ceed Magentis Niro

Prezzo totale più basso
193,15 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET45 5x114,3 SWFP per HYUNDAI Coupe i30 Ioniq ix20

646,83 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET45 5x114,3 SWFP per KIA Carens Ceed Magentis Nir

646,83 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET45 5x114,3 SWFP per MAZDA 3 5 6 CX-3 CX-30 MX-5

646,83 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET45 5x114,3 SWFP per MITSUBISHI ASX

646,83 €
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec Singa 6.5Jx16 ET45 5x114,3 SWFP per HYUNDAI Coupe i30 Ioniq ix20 i

Offerta più conveniente

Colore: diamant-schwarz frontpoliert / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 6.5J / Numero di bulloni: 5 / Modello: Singa / Diametro bullone: 114,3 / Adatta per Veicoli: HYUNDAI Coupe i30 Ioniq ix20 ix35 Kona Sonata Tucson / Diametro: 16 / Offset: 45
193,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchi Alutec Grip 6.5Jx16 ET50 5x108 GRAP per VOLVO C30 S40 V50 V40
543,53 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ALUTEC SIN70740V23-1 Cerchione
213,22 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET20 4x108 SW per DS 3
178,43 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alutec Cerchione Ikenu 8.0Jx18 ET45 5x114,3 SW
218,57 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita