Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx19 ET45 5x114,3 SW per HONDA Accord Civic CR-V FR-V HR-

ALUTEC Cerchione

offerte usate a partire da

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx19 ET45 5x114,3 SW per HONDA Accord Civic CR-V FR-V HR-

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,00 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx19 ET45 5x114,3 SW per CITROEN C4

Prezzo totale più basso
260,00 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx19 ET45 5x114,3 SW per NISSAN Juke Leaf Mondeo Primera

Prezzo totale più basso
260,00 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx19 ET45 5x114,3 SW per DACIA Duster

Prezzo totale più basso
260,00 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx19 ET45 5x114,3 SW per LEXUS ES 300h GS IS 250 300H IS2

Prezzo totale più basso
260,00 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx19 ET45 5x114,3 SW per FORD Maverick

Prezzo totale più basso
260,00 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx19 ET45 5x114,3 SW per MAZDA 3 6 CX-3 CX-30 CX-5 CX-7 R

Prezzo totale più basso
260,00 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx19 ET45 5x114,3 SW per FIAT Sedici

Prezzo totale più basso
260,00 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx19 ET45 5x114,3 SW per MITSUBISHI ASX Grandis Lancer

Prezzo totale più basso
260,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ALUTEC DRV75727W63-1 Cerchione
161,14 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET38 5x105 GRAPFP per CHEVROLET/DAEWOO(GM) /GM KOREA
209,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 102,13 €
Cerchi Alutec Grip 5.5Jx14 ET43 4x100 GRAP per MITSUBISHI Space Star Space Star
90,62 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,52 €
Alutec Cerchione FRE75737B61-0 7.5Jx17 5x112 ET37 HB66.6 SIL
154,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 99,20 €
Spedizione da 25,62 €
Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx19 ET45 5x114,3 SW per HONDA Accord Civic CR-V FR-V HR-

Offerta più conveniente

Colore: diamant-schwarz / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 8.0J / Numero di bulloni: 5 / Modello: Ikenu / Diametro bullone: 114,3 / Adatta per Veicoli: HONDA Accord Civic CR-V FR-V HR-V / Diametro: 19 / Offset: 45
260,00 €
ebay.it