Cerchi Alutec Grip T 6.5Jx16 ET66 5x118 SIL per PEUGEOT Boxer

ALUTEC Cerchione

offerte usate a partire da

Cerchi Alutec Grip T 6.5Jx16 ET66 5x118 SIL per PEUGEOT Boxer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,55 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Grip T 6.5Jx16 ET66 5x118 SIL per FIAT Ducato

Prezzo totale più basso
208,55 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec Grip T 6.5Jx16 ET66 5x118 SIL per CITROEN Jumper

Prezzo totale più basso
208,55 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Grip T 6.5Jx16 ET66 5x118 SIL per PEUGEOT Boxer

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
709,35 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Grip T 6.5Jx16 ET66 5x118 SIL per FIAT Ducato

709,35 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec Grip T 6.5Jx16 ET66 5x118 SIL per CITROEN Jumper

709,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ALUTEC DRV75727W63-1 Cerchione
161,14 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec Ikenu 8.0Jx18 ET38 5x105 GRAPFP per CHEVROLET/DAEWOO(GM) /GM KOREA
209,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 102,13 €
Spedizione da 25,62 €
Alutec Cerchione FRE75737B61-0 7.5Jx17 5x112 ET37 HB66.6 SIL
154,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 99,20 €
Cerchi Alutec Grip T 6.5Jx16 ET66 5x118 SIL per PEUGEOT Boxer

Offerta più conveniente

Colore: polar-silber / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 6.5J / Numero di bulloni: 5 / Modello: Grip T / Diametro bullone: 118 / Adatta per Veicoli: PEUGEOT Boxer / Diametro: 16 / Offset: 66
208,55 €
ebay.it