Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET48 5x108 SW per VOLVO S60 V60 S60CC V60CC S80 S90

Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET48 5x108 SW per JAGUAR XE XF XJ

Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET48 5x108 SW per VOLVO S60 V60 S60CC V60CC S80 S90

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,20 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET48 5x108 SW per LAND ROVER Freelander

Prezzo totale più basso
245,20 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET48 5x108 SW per JAGUAR XE XF XJ

Prezzo totale più basso
245,20 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET48 5x108 SW per FORD C-Max Edge Focus Kuga Galaxy

Prezzo totale più basso
245,20 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET48 5x108 SW per LAND ROVER Freelander

858,20 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET48 5x108 SW per FORD C-Max Edge Focus Kuga Gala

858,20 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET48 5x108 SW per JAGUAR XE XF XJ

858,20 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET48 5x108 SW per VOLVO S60 V60 S60CC V60CC S80 S

858,20 €
Spedizione gratuita
Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET48 5x108 SW per VOLVO S60 V60 S60CC V60CC S80 S90

Offerta più conveniente

Colore: diamant-schwarz / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 8.0J / Numero di bulloni: 5 / Modello: ADX.02 / Diametro bullone: 108 / Adatta per Veicoli: VOLVO S60 V60 S60CC V60CC S80 S90 V90 V40 V60 V70 V90 XC40 XC60 X / Diametro: 19 / Offset: 48
245,20 €
ebay.it