Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET42 5x114,3 SWFP per KIA Carens Ceed e-Niro e-Soul

Alutec Cerchione ADX2-80942B83-1 8.0Jx19 ET42 5x114,3 SWFP

Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET42 5x114,3 SWFP per KIA Carens Ceed e-Niro e-Soul

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,58 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET42 5x114,3 SWFP per HYUNDAI Coupe Grand Santa Fe

Prezzo totale più basso
273,58 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET42 5x114,3 SWFP per FORD Maverick

Prezzo totale più basso
273,58 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET42 5x114,3 SWFP per MITSUBISHI ASX Grandis Lancer

Prezzo totale più basso
273,58 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET42 5x114,3 SWFP per HONDA Accord Civic CR-V CR-Z

Prezzo totale più basso
273,58 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET42 5x114,3 SWFP per INFINITI M

Prezzo totale più basso
273,58 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET42 5x114,3 SWFP per TOYOTA Auris Avensis C-HR Cam

Prezzo totale più basso
273,58 €
Spedizione gratuita

Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET42 5x114,3 SWFP per LEXUS ES 300h GS IS 200 300 I

Prezzo totale più basso
273,58 €
Spedizione gratuita

4 Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET42 5x114,3 SWFP per SUZUKI Grand Vitara Kizashi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
973,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cerchi Alutec ADX.02 8.0Jx19 ET42 5x114,3 SWFP per KIA Carens Ceed e-Niro e-Soul

Offerta più conveniente

Colore: diamant-schwarz frontpoliert / Paese di origine: Germania / Larghezza del cerchio: 8.0J / Numero di bulloni: 5 / Modello: ADX.02 / Diametro bullone: 114,3 / Adatta per Veicoli: KIA Carens Ceed e-Niro e-Soul EV6 Niro Oprius Optima Plug-In Hybr / Diametro: 19 / Offset: 42
273,58 €
ebay.it