Ceramicspeed Ufo Factory Shimano Chain Argento 116 Links

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 3,99 €

Catena CeramicSpeed UFO Factory Optim Shimano 12V 116 maglie argento

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
132,95 €
Spedizione gratuita

New UFO Factory Optimized Shimano 12S Chain No Teflon CYCLING AC NUOVO

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ceramicspeed Catena Ufo Optimized Kmc Road
116,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena CeramicSpeed UFO Factory SRAM AXS 12V 114 maglie argento
121,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena CeramicSpeed UFO Factory KMC 12V 126 maglie argento
122,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ceramicspeed Ufo Factory Shimano Chain Argento 116 Links

Offerta più conveniente

Catena CeramicSpeed UFO Factory Shimano 12s: L´aggiornamento definitivo per la trasmissione per una velocità impareggiabileSblocca il pieno potenziale della tua trasmissione Shimano a 12 velocità con la catena CeramicSpeed UFO Factory Racing, la scelta definitiva per i ciclisti che rifiutano di compromettere le prestazioni. Progettata per i ciclisti che esigono ogni possibile vantaggio, questa catena è più di un semplice componente, è un aggiornamento diretto alla tua velocità ed efficienza, indipendentemente dalla tua disciplina. Che tu stia spingendo i limiti nel ciclismo su strada, conquistando percorsi tecnici in mountain bike o esplorando infinite strade secondarie nel gravel, questa catena 12v offre un vantaggio competitivo tangibile.Grazie al suo esclusivo trattamento di ottimizzazione, la catena Ultrafast Racing di CeramicSpeed ti fa risparmiare watt e migliora le tue prestazioni con velocità gratuita e un attrito senza precedenti. Le nostre catene da corsa ultrafast sono selez
129,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.