Ceramicspeed Ufo Optimized Sram Axs Road Chain Argento 114 Links / 12s

Catena CeramicSpeed UFO Factory SRAM AXS 12V 114 maglie argento

Ceramicspeed Ufo Optimized Sram Axs Road Chain Argento 114 Links / 12s

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
121,00 €
Spedizione da 3,99 €

Catena CeramicSpeed UFO Factory SRAM AXS 12V 114 maglie argento

Consegna in 24 ore
134,95 €
Spedizione gratuita

Canale CeramicSpeed UFO Factory Optimized SRAM AXS Road 12S Argenté

2-6 giorni lavorativi
171,82 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Ceramicspeed Catena Ufo Optimized Kmc Road
116,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ceramicspeed Ufo Factory Shimano Chain Argento 116 Links
129,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena CeramicSpeed UFO Factory KMC 12V 126 maglie argento
122,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CERAMICSPEED CATENA KMC OTTIMIZZATA UFO 12 SPEED
159,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Ceramicspeed Ufo Wax Ultra Endurance Wax 400g Nero
34,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ceramicspeed Ufo Optimized Sram Axs Road Chain Argento 114 Links / 12s

Offerta più conveniente

Ufo Factory ottimizzato Sram Axs Road 12s Catena: A causa del suo trattamento di ottimizzazione unico, la catena da corsa Ultrafast di Ceramicspeed risparmia watt e migliora le prestazioni con velocità libera e attrito ineguagliabile. La nostra catena da corsa Ultrafast è accuratamente selezionata da fornitori di alta qualità e ottimizzata a mano in Danimarca. Questa catena Ultrafast è stata ottimizzata per la compatibilità Sram Axs Road 12-Speed, per aumentare l'efficienza di tutta la trasmissione. Le catene da corsa Ceramicspeed Ufo possono farti risparmiare tra 2-5 watt su una distanza di 650 km/400 miglia. Applicare l'Ufo Drip di Ceramicspeed dopo 650 km per mantenere l'ottimizzazione della catena al picco per tutta la durata della catena. Si prega di notare che il trattamento Ufo non è ottimizzato per condizioni umide e fangose, che potrebbero causare corrosione sulla catena.Nella scatola: - Catena ottimizzata Sram Force Flattop da 114 link- Collegamento rapido- Guanti usa e getta
121,00 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.