Prontex Water Strips - Cerotto Sterile resistente all'acqua, 10 cerotti medi

CER PRONTEX WATER STRIPS M 10P

Prontex Water Strips - Cerotto Sterile resistente all'acqua, 10 cerotti medi

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
1,85 €
Spedizione da 5,00 €

Prontex CEROTTO PRONTEX WATER STRIPS MEDIO 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
2,39 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Prontex Water Strips Cerotti Misura M 10 Pezzi

2-3 giorni
2,81 €
Spedizione da 5,00 €

PRONTEX Water Strips M 10pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,02 €
Spedizione gratuita

Safety Prontex Cerotto Water Strips Medio 10 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
3,15 €
Spedizione da 4,90 €

PRONTEX Water Strips M 10pz

1-2 days
3,18 €
Spedizione da 5,90 €

Cerotto prontex water strips medio 10 pezzi

24/72 ore
3,25 €
Spedizione da 6,00 €

CER PRONTEX WATER STRIPS M 10P

2-4 giorni
3,33 €
Spedizione da 4,90 €

PRONTEX CER WATER STRIPS M 10P

1-3 giorni lavorativi
3,34 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Prontex Water Strips - Cerotto Sterile resistente all'acqua, 10 cerotti medi

Offerta più conveniente

Prontex Water Strips Cerotti sterili per la protezione di ferite superficiali e l'assorbimento degli essudati. Innovativo supporto in PU ( poliuretano), traspirante e impermeabile all'acqua e ai batteri.
1,85 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Prodotti simili

CER PRONTEX WATER STRIPS 20PZ
4,34 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Safety Cerotto Prontex Waterstrip Formato Grande Astuccio 10 Pezzi
3,15 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €