Prontex Water Strips Cerotti Sterili Impermeabili 20 Pezzi

CER PRONTEX WATER STRIPS 20PZ

Prontex Water Strips Cerotti Sterili Impermeabili 20 Pezzi

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,39 €
Spedizione da 5,00 €

Prontex CEROTTO PRONTEX WATER STRIPS ASSORTITO 20 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
3,29 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Prontex Water Strips Cerotti Impermeabili 20 Pezzi

2-3 giorni
3,86 €
Spedizione da 5,00 €

PRONTEX Water Strips Ass.20pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,14 €
Spedizione gratuita

Prontex cerotti water strips Assortiti 20 pezzi

1-2 days
4,14 €
Spedizione da 5,90 €

Prontex Cerotti Water Strips 20 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
4,20 €
Spedizione da 4,90 €

Cerotto prontex water strips assortito 20 pezzi

24/72 ore
4,33 €
Spedizione da 6,00 €

PRONTEX CER WATER STRIPS 20PZ

1-3 giorni lavorativi
4,34 €
Spedizione da 5,80 €

Prontex Cerotti Water Strips 20 pz Cerotto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,29 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Prontex Water Strips Cerotti Sterili Impermeabili 20 Pezzi

Offerta più conveniente

Cerotti sterili per la protezione di ferite superficiali e l'assorbimento degli essudati.
2,39 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Prodotti simili

CER PRONTEX WATER STRIPS M 10P
3,33 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Safety Cerotto Prontex Waterstrip Formato Grande Astuccio 10 Pezzi
3,15 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €