CER'8 FORMULA TIGRE 36CUSC

offerte usate a partire da

CER'8 FORMULA TIGRE 36CUSC

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,54 €
Spedizione da 5,00 €

CER'8 Tigre 36pz

1-3 giorni lavorativi
6,65 €
Spedizione da 5,80 €

Larus Pharma CER'8 FORMULA TIGRE 36 CUSCINETTI

Consegna in 24-48 ore
6,69 €
Spedizione da 4,90 €

CER'8 FORMULA TIGRE 36CUSC

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

cer'8 formula tigre 36 cuscinetti
6,55 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Larus Pharma Cer8 Tigre Gel Anti-Zanzara Tigre 75 ml
5,01 €
5 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Cer'8 Gel Tigre 75 ml
7,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
CER '8 TIGRE 36 CEROTTI ADS
4,70 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CER'8 FORMULA TIGRE 36CUSC

Offerta più conveniente

cer'8 TIGRE Descrizione Cuscinetti diffusori di olii essenziali. La formula è dermatologicamente testata ed il cerotto può essere applicato ovunque, sulla pelle e sui vestiti. Modalità d'uso Il cerotto si attiva premendo le microcapsule in cui sono contenuti gli olii essenziali. Componenti A base di olii essenziali di Eucalyptus citriodora, lemongrass e tea tree, sgraditi alla zanzara tigre. Formato 36 cerotti. Cod. LP1161CT36
6,54 €
2-3 giorni
farmasave.it