Cepewa - Lampada da tavolo LED | grigio 17 LED 8,5x26 cm ABS PS | Funzione Touch alimentata a batteria, luce bianca calda | 3 livelli di luminosità 25 Lumen (1x Lampada da tavolo grigia 26 cm a

Cepewa Lampada da tavolo a LED | grigio 17 LED 8,5 x 26 cm ABS PS | funzione touch funzionamento a batteria bianco caldo | 3 livelli di luminosità 25 lumen (1 lampada da tavolo grigio 26 cm batteria)

Cepewa - Lampada da tavolo LED | grigio 17 LED 8,5x26 cm ABS PS | Funzione Touch alimentata a batteria, luce bianca calda | 3 livelli di luminosità 25 Lumen (1x Lampada da tavolo grigia 26 cm a

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,19 €
Spedizione da 9,90 €

Cepewa - Lampada da tavolo LED | grigio 17 LED 8,5x26 cm ABS PS | Funzione Touch alimentata a batteria, luce bianca calda | 3 livelli di luminosità 25 Lumen (1x Lampada da tavolo grigia 26 cm a

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,98 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Cepewa Lampada a stelo a LED con funzione touch, colore nero, dimmerabile, luce bianca calda, 10 x 120 cm, 27 LED, cavo di ricarica USB a USB-C (nero)
28,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Set di 6 luci solari "Crackle", Ø 6 x 11 cm, da giardino, a energia solare
13,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Lampada Tavolo Lampada da Comodino Regolatore Touch LED Nero USB Batteria
19,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
Luce da Tavolo Lampada da Comodino LED 3-Stufen Regolatore Touch Batteria USB
21,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
Cepewa Lampada da tavolo bianca con funzione touch | lampada da comodino alimentato a batteria | luminosità regolabile | bianco caldo | (1 lampada da tavolo bianco 26 cm funzionamento a batteria)
28,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cepewa - Lampada da tavolo LED | grigio 17 LED 8,5x26 cm ABS PS | Funzione Touch alimentata a batteria, luce bianca calda | 3 livelli di luminosità 25 Lumen (1x Lampada da tavolo grigia 26 cm a

Offerta più conveniente

La lampada da tavolo color antracite con funzione touch ha tre livelli di luminosità di colore bianco caldo e fornisce la giusta luce accogliente e aggiunge stile alla tua casa. Alimentata da 2 batterie AAA (non incluse), la lampada da tavolo è molto flessibile e può essere comodamente posizionata in tutta la casa. La combinazione di plastica e metallo conferisce alla lampada una moderna finitura opaca. Dimensioni: larghezza 8,5 cm x altezza 26 cm x profondità 8,5 cm; Materiale: ABS, PS Contenuto della confezione: 1 x Lampada da tavolo 26 cm grigia senza decorazione
17,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it