Cemon Eau De Philae Saponetta Vegetale Pelle Delicata 100 g

Cemon Sapone Eau de Philae – 100 g

Cemon Eau De Philae Saponetta Vegetale Pelle Delicata 100 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
4,08 €
Spedizione da 10,00 €

Eau De Philae Saponetta Vegetale Pelle Delicata 100 g

2-3 giorni
4,62 €
Spedizione da 5,00 €

EAU DE PHILAE SAPONE 100 G

Spedizione entro 48h
4,82 €
Spedizione da 5,00 €

Cemon Sapone Isis Eau de Philae - Saponetta da 100 g

Disponibilità immediata
4,88 €
Spedizione da 5,00 €

cemon Eau de philae sapone 100g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,50 €
Spedizione da 1,90 €

Cemon Sapone Isis Eau de Philae - Saponetta da 100 g

Disponibilità immediata
6,50 €
Spedizione da 6,50 €

Cemon Sapone Isis Eau de Philae - Saponetta da 100 g

Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 2,50 €

Cemon Sapone Isis Eau de Philae - Saponetta da 100 g

Disponibilità immediata
9,49 €
Spedizione da 6,50 €

Cemon Sapone Isis Eau de Philae - Saponetta da 100 g

Disponibilità immediata
9,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cemon Eau De Philae Saponetta Vegetale Pelle Delicata 100 g

Offerta più conveniente

La saponetta Eau de Philae è un prodotto completamente vegetale che nutre e idrata le pelli più delicate durante la propria igiene e pulizia.La saponetta all'Eau de Philae è completamente vegetale ed ottenuta con materie prime di alta qualità. Estende alla pelle i benefici effetti dei componenti naturali contenuti, ad azione nutritiva e nutriente, nell'igiene quotidiana.Tipologia di pellePelle sensibile e delicata Il sapone solido all'eau de philae contiene estratti di piante officinali che contribuiscono a detergere delicatamente tutti i tipi di pelle. Il sapone all'eau de philae possiede una caratteristica profumazione, tipica della fresca fragranza dell'Eau de philae e del suo bouquet fruttato. È indicato per le pelli più delicate. Lenitiva e nutriente Viso e corpo Sensibile Prodotto per uso esterno. Non ingerire. Tenere lontano dalla portata dei bambini. Sodium palmate, Sodium cocoate, Aqua, Calendula officinalis, Parfum, Bellis perennis, Melilotus officinalis, Lilium album, Tetras
4,08 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

UN.SAPONE CALENDULA 100 GR
3,89 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Eau De Philae Saponetta Vegetale Alla Calendula Pelle Delicata 100 g
4,08 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Eau De Philae EAU DE PHILAE SAPONE 100 G
4,44 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita