Cemon ISIS CALENDULA SAPONE 100 G

UN.SAPONE CALENDULA 100 GR

Cemon ISIS CALENDULA SAPONE 100 G

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,89 €
Spedizione da 4,90 €

Eau De Philae Saponetta Vegetale Alla Calendula Pelle Delicata 100 g

2-3 giorni
4,35 €
Spedizione da 5,00 €

Isis Calendula Sapone 100g Cemon

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,44 €
Spedizione gratuita

Cemon Eau De Philae Saponetta Vegetale alla Calendula Pelle Delicata 100 grammi

1-2 days
5,29 €
Spedizione da 5,90 €

Isis calendula sapone 100 g

24/72 ore
5,39 €
Spedizione da 6,00 €

CALENDULA SAPONE 100GR UNDA

1-3 giorni lavorativi
5,52 €
Spedizione da 5,80 €

Isis Calendula Sapone 100 G 100 g Sapone

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,59 €
Spedizione da 3,99 €

Isis Calendula Sapone 100g

1-3 giorni
7,00 €
Spedizione da 4,90 €
Cemon ISIS CALENDULA SAPONE 100 G

Offerta più conveniente

Il Sapone Isis Calendula di Cemon è un sapone delicato, ideale per la detersione quotidiana della pelle, lasciandola morbida e profumata. Grazie alla sua formula naturale, è adatto anche alle pelli più sensibili e delicate, come quelle dei bambini. Un prodotto essenziale per l'igiene di tutta la famiglia. La sua composizione, a base di grassi vegetali, offre un'esperienza di pulizia che rispetta l'equilibrio naturale della pelle, contribuendo a mantenerla sana e idratata. Scopri tutti i benefici di un sapone artigianale, pensato per il benessere quotidiano. Esplora la sezione Igiene e Benessere per scoprire altri prodotti dedicati alla cura del corpo. CEMON Isis Calendula Sapone 100g Detersione delicata per tutta la famiglia Il Sapone Isis Calendula è specificamente formulato per detergere la pelle in modo delicato, rimuovendo impurità e residui senza aggredirla. La sua base di grassi vegetali lo rende particolarmente adatto anche alle pelli più sensibili, offrendo una sensazione d
3,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

GREENATURAL LINEA PERSONA SAPONETTA CALENDULA 100 GR
3,70 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Equilibra Calendula Sapone Vegetale 100 g
2,29 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Weleda SAPONE VEGETALE CALENDULA 100 G
7,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
equilibra - Calendula Sapone 100% vegetale 100 g unisex
4,99 €
49.9 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Cemon ISIS CALENDULA SAPONE 100 G
3,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €