Protettore schermo Celly FullGlass per Samsung Galaxy S24 5G

Celly Vetro Temperato Per Samsung Galaxy S24 5G Fullglass1065bk

Protettore schermo Celly FullGlass per Samsung Galaxy S24 5G

Prezzo più basso
>72h
6,30 €
Spedizione da 8,95 €

Celly Pellicola proteggi schermo per Galaxy S24

Disponibilità immediata
6,33 €
Spedizione da 6,00 €

Celly Pellicola proteggi schermo per Galaxy S24

Disponibilità immediata
9,65 €
Spedizione da 8,50 €

Celly Pellicola proteggi schermo per Galaxy S24

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,00 €
Spedizione da 3,99 €

Celly Pellicola proteggi schermo per Galaxy S24

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,10 €
Spedizione gratuita

Celly Pellicola proteggi schermo per Galaxy S24

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,93 €
Spedizione gratuita
Protettore schermo Celly FullGlass per Samsung Galaxy S24 5G

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo schermo con il protettore Celly FullGlass progettato per offrire una protezione massima contro graffi e impatti sul tuo Samsung Galaxy S24 5G.Caratteristiche Protettore Celly FullGlassProtezione rinforzata. Questo protettore in vetro temperato con durezza 9H offre resistenza eccezionale ai graffi garantendo che lo schermo del tuo smartphone rimanga intatto nel quotidiano.Trasparenza perfetta. Grazie alla finitura trasparente questo protettore preserva chiarezza e luminosità originali dello schermo senza alterare la qualità visuale del tuo Galaxy S24 5G.Applicazione semplice e rapida. Facile da applicare senza bolle d'aria questo protettore è anche semplice da rimuovere e pulire offrendo un'esperienza utente senza complicazioni.Design completo e ergonomico. Con bordi arrotondati e formato full frame si adatta perfettamente alla forma dello schermo offrendo protezione anti-oli e anti-impronte.Kit di pulizia incluso. Il pack include un kit di pulizia per un'installazi
6,30 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Celly Vetro Temperato Antiriflesso Samsung Galaxy Tab A9+
6,89 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
CELLY - Pellicola protettiva per lo schermo in vetro temperato 3D per Samsung Galaxy S20, durezza 9H, bordi arrotondati, anti impronte e antigraffio, colore nero
23,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €