Celly Pellicola proteggi schermo 2D per iPhone 12 Pro Max, vetro temperato durezza 9H anti-impronte e antigraffio, bordo nero

Celly Pellicola proteggi schermo 2D per iPhone 12 Pro Max, vetro temperato durez

Celly Pellicola proteggi schermo 2D per iPhone 12 Pro Max, vetro temperato durezza 9H anti-impronte e antigraffio, bordo nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,99 €
Spedizione da 3,99 €

Celly Pellicola proteggi schermo 2D per iPhone 12 Pro Max, vetro temperato durezza 9H anti-impronte e antigraffio, bordo nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,10 €
Spedizione gratuita

CELLY Pellicola protettiva Pellicola trasparente per iPhone 12 Pro Max 9H

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,40 €
Spedizione gratuita
Celly Pellicola proteggi schermo 2D per iPhone 12 Pro Max, vetro temperato durezza 9H anti-impronte e antigraffio, bordo nero

Offerta più conveniente

Copertura perfetta: progettato esclusivamente per iPhone 12 Pro Max, si adatta perfettamente al dispositivo e copre l'intero schermo Vetro temperato 9H: la qualità e la durezza (9H) del vetro temperato forniscono la migliore protezione contro attrito e graffi in soli 0,3 mm di spessore Installazione facile e veloce: kit di installazione anti bolle e pulizia incluso Bordi di colore Nero: con bordi neri per preservare il design originale del tuo smartphone Anti impronte: respinge le impronte digitali e previene la formazione di macchie
7,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Celly Celly Apple Iphone 15 Privacy Full Glass Proteggi Schermo In Vetro Tempera
12,31 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Celly Privacy 3D - Pellicola Proteggi Schermo per Samsung Galaxy S9 Plus
19,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Celly GLASSTAB15 - Pellicola proteggi schermo per tablet
12,92 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Celly Privacy 3D - Pellicola Proteggi Schermo per Samsung Galaxy S9
24,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €