PROMOZIONE Celly MAGSAFE POWERBANK 5000MAH ALUMINIUM Cod. MAGPB5000ALU

Celly - Powerbank MagSafe Ultra Slim con Ricarica Wireless 15W e Display LED per iPhone

PROMOZIONE Celly MAGSAFE POWERBANK 5000MAH ALUMINIUM Cod. MAGPB5000ALU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

Celly Magsafe Pb 5000MAH Aluminium MAGPB5000ALU

1/2 giorni
54,99 €
Spedizione gratuita

Celly MAGPB5000ALU MAGSAFE POWERBANK 5000MAH ALUMINIUM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

MAGSAFE POWERBANK 5000MAH ALUMINIUM

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

Powerbank Celly MagSafe Ultra Slim 5000 mAh Alluminio

>72h
64,99 €
Spedizione gratuita
PROMOZIONE Celly MAGSAFE POWERBANK 5000MAH ALUMINIUM Cod. MAGPB5000ALU

Offerta più conveniente

Tipologia connettore output: Wireless / Tipo connettore 1 input: USB-C / Output Amperaggio: 1 A / Batteria: 5000 mAh / Larghezza: 0 cm / Output Voltaggio: 12 V / Tipo connettore 3: Nessuno / Colore primario: Nero / Numero porte USB: 1 / Peso: 120 gr / Tempo di ricarica: 4 h / Lunghezza: 6 cm / Altezza: 10 cm / Contenuto della confezione: Powerbank / Input Voltaggio: 5 V / Tipo connettore 1: USB-C / Input Amperaggio: 3 A / Tipo connettore 2: Nessuno / Input connettore 1: 1 A
48,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Power Bank MagSafe CELLY Wireless Powerbank Mini 3000 mAh 5W mAh, Lilla
15,99 €
2 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Celly Magcharge 5.000mah Power Bank Bianco
ebay.it
Spedizione gratuita
Power Bank MagSafe CELLY Wireless Powerbank Mini 3000 mAh 5W mAh, Arancione
15,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €