Caricatore wireless magnetico Celly MAGPB3000BK 3000 mAh MagSafe USB-C Nero

Celly, PowerBank Circle compatibile con tecnologia Magsafe con Capacità da 3000mAh, con USB-C e Ring Magnetico Incluso, Compatibile con Smartphone, Ricarica Rapida, Colore Nero

Caricatore wireless magnetico Celly MAGPB3000BK 3000 mAh MagSafe USB-C Nero

Prezzo più basso
>72h
12,99 €
Spedizione da 8,95 €

Celly MAGPB3000BK batteria portatile 3000 mAh Carica wireless Nero Celly

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
14,99 €
Spedizione gratuita

POWERBANK CELLY MAGSAFE CARICA WIRELESS USB 3000MAH IPHONE NERO BLACK

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita

Power bank - MAGPB3000 - 5W Wireless Powerbank 3000 mAh

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Celly MAGPB3000BK batteria portatile 3000 mAh Carica wireless Nero NEW

Spedito in 5 giorni
40,99 €
Spedizione gratuita

Caricatore wireless magnetico Celly MAGPB3000BK 3000 mAh MagSafe USB-C Nero

Offerta più conveniente

Affida la ricarica dei tuoi dispositivi a Celly MAGPB3000BK il power bank wireless magnetico compatto studiato per massima flessibilità e trasportabilità. Caratteristiche Caricatore wireless magnetico Celly MAGPB3000BK Ricarica magnetica sempre pronta: grazie al supporto MagSafe l'accoppiamento immediato con smartphone compatibili permette una ricarica veloce e sicura mentre sei in movimento senza dipendere da cavi o prese. Batteria integrata da 3000 mAh: l'autonomia garantita da celle agli ioni di litio di alta qualità consente una ricarica completa dei dispositivi più utilizzati ideale come backup quotidiano per professionisti e power user. Design ultra compatto e leggero: con soli 82 g e dimensioni di 70 x 70 x 16.8 mm questa batteria si inserisce facilmente in ogni tasca borsa o zaino senza aggiungere peso ideale per viaggi lavoro o spostamenti rapidi. Compatibilità estesa: oltre al sistema MagSafe la porta USB-C consente di caricare anche smartphone non Apple o qualsiasi device ch
12,99 €
>72h
PC Componentes IT