Celly - Caricatore Multiplo USB-C 65W GaN con Display LED, Ricarica Rapida per Laptop, Smartphone e Tablet

Celly Caricabatteria con display - TCSCREEN2C1A65W

Celly - Caricatore Multiplo USB-C 65W GaN con Display LED, Ricarica Rapida per Laptop, Smartphone e Tablet

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,92 €
Spedizione da 3,99 €

CARICABATTERIE CELLY Caricabatterie da viaggio 65W schermo integrato Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

PROMOZIONE Celly 2USBC/USBA WALL CHARGER 65W DISPLAY Cod. TCSCREEN2C1A65W

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

Celly - Caricatore Multiplo USB-C 65W GaN con Display LED, Ricarica Rapida per Laptop, Smartphone e Tablet

Disponibilità immediata
60,27 €
Spedizione gratuita

Celly Up Tc 1 Usb-C 45W Uk TCSCREEN2C1A65W

1/2 giorni
63,99 €
Spedizione gratuita

Celly TCSCREEN2C1A65W 2USBC/USBA WALL CHARGER 65W DISPLAY

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione gratuita

2USBC/USBA WALL CHARGER 65W DISPLAY

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Celly - Caricatore Multiplo USB-C 65W GaN con Display LED, Ricarica Rapida per Laptop, Smartphone e Tablet

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
78,31 €
Spedizione gratuita

Celly - Caricatore Multiplo USB-C 65W GaN con Display LED, Ricarica Rapida per Laptop, Smartphone e Tablet

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
79,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Celly - Caricatore Multiplo USB-C 65W GaN con Display LED, Ricarica Rapida per Laptop, Smartphone e Tablet

Offerta più conveniente

RICARICA VELOCE E INTELLIGENTE: questo caricabatterie USB C da 65W distribuisce intelligentemente la potenza tra le porte USB-C e USB-A, ottimizzando i tempi di ricarica per smartphone, tablet e altri dispositivi TECNOLOGIA GAN AVANZATA: più piccolo, leggero ed efficiente rispetto ai caricabatterie tradizionali, riduce il calore e gli sprechi energetici per una ricarica più sicura e sostenibile DISPLAY LED TOUCH INTEGRATO: monitora in tempo reale potenza, tempo di ricarica stimato e temperatura con un semplice tocco, offrendo un controllo completo sul processo di ricarica DESIGN COMPATTO E PORTATILE: ideale per viaggi, ufficio e casa. Questo caricatore multiplo si adatta facilmente a borse e tasche, perfetto per alimentare i tuoi dispositivi ovunque QUALITÀ CELLY: Tecnologia sicura e materiali premium per una ricarica affidabile, veloce e progettata per durare nel tempo
22,92 €
Amazon.it

Prodotti simili

Celly CCMINI2USBCBK Caricabatterie da auto
36,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Celly TCUSBTYPEC Caricatore (universale)
36,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAGSTANDCHARGE - Caricabatterie wireless, MagSafe, 15 W.
19,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Celly CCMINIUSBUSBCBK Caricabatterie da auto
37,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
CELLY WIRELESS CHARGER LAMP 10W WHITE WLLIGHT10WWH
55,49 €
13 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €