Celly, Lampada LED Con Caricatore Wireless Integrato 15W, Stazione di Ricarica per Cellulari dal Design Moderno e Minimal, Compatibile con Smartphone e Tablet

Celly Wllightcirclewh Led Lamp With Wireless Charger Bianco

Celly, Lampada LED Con Caricatore Wireless Integrato 15W, Stazione di Ricarica per Cellulari dal Design Moderno e Minimal, Compatibile con Smartphone e Tablet

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,62 €
Spedizione da 6,00 €

Celly, Lampada LED Con Caricatore Wireless Integrato 15W, Stazione di Ricarica per Cellulari dal Design Moderno e Minimal, Compatibile con Smartphone e Tablet

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,77 €
Spedizione gratuita

Celly Wireless Charger Lamp Circle 15W Wh WLLIGHTCIRCLEWH

1/2 giorni
27,99 €
Spedizione gratuita

Celly, Lampada LED Con Caricatore Wireless Integrato 15W, Stazione di Ricarica per Cellulari dal Design Moderno e Minimal, Compatibile con Smartphone e Tablet

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Celly, Lampada LED Con Caricatore Wireless Integrato 15W, Stazione di Ricarica per Cellulari dal Design Moderno e Minimal, Compatibile con Smartphone e Tablet

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,96 €
Spedizione gratuita

Celly, Lampada LED Con Caricatore Wireless Integrato 15W, Stazione di Ricarica per Cellulari dal Design Moderno e Minimal, Compatibile con Smartphone e Tablet

Disponibilità immediata
51,35 €
Spedizione gratuita

Celly, Lampada LED Con Caricatore Wireless Integrato 15W, Stazione di Ricarica per Cellulari dal Design Moderno e Minimal, Compatibile con Smartphone e Tablet

Disponibilità immediata
58,58 €
Spedizione da 11,09 €

CELLY Caricabatterie Caricabatterie Interno Wireless Bianco 15W

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,20 €
Spedizione gratuita

Celly, Lampada LED Con Caricatore Wireless Integrato 15W, Stazione di Ricarica per Cellulari dal Design Moderno e Minimal, Compatibile con Smartphone e Tablet

Offerta più conveniente

RICARICA WIRELESS COVER FRIENDLY: La Celly WLLIGHTCIRCLE ha un caricabatterie wireless integrato da 15 Watt per caricare il tuo smartphone senza cavi. Compatibile con cover fino a 5 mm di spessore LUCE REGOLABILE: Scegli tra 3 livelli di intensità luminosa con un semplice tocco. Adatta l'illuminazione alle tue esigenze con facilità SUPPORTO SMARTPHONE: Il braccio a led regolabile a 180° funge da supporto per il tuo smartphone, permettendo di scegliere l'angolazione perfetta della luce COMPATIBILITÀ UNIVERSALE: Compatibile con vari modelli di smartphone e tablet dei principali produttori CELLY, DESIGN E STILE INTERAMENTE ITALIANO: Con oltre 20 anni di esperienza, Celly produce e distribuisce accessori innovativi e di alta qualità per smartphone, tablet, PC, fotocamere e action cam
19,62 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.