CARICATORE WIRELESS CELLULARLINE Base di ricarica wireless da 10W, Nero

Cellularline Wireless Fast Charger Easy - Samsung, Apple and other Wireless Smartphones Caricabatterie Wireless 10W Nero

CARICATORE WIRELESS CELLULARLINE Base di ricarica wireless da 10W, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
10,00 €
Spedizione gratuita

Cellularline Easy Wireless Charger - Apple, Samsung and other Wireless Smartphones Cellularline

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione da 4,90 €

Cellularline - Wirelesspad10wk Carica Batterie-nero CELLULARLINE

3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cellularline - Wirelesspad10wk

2-3 giorni
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cellularline Wireless Fast Charger Easy - Samsung, Apple and other Wireless Smar

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,24 €
Spedizione gratuita

Cellular Line Caricabatterie EASY CHARGER Black 10W WIRELESSPAD10WK

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione gratuita

Cellularline Wireless Fast Charger Easy - Samsung, Apple and other Wireless 10W

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,05 €
Spedizione gratuita
CARICATORE WIRELESS CELLULARLINE Base di ricarica wireless da 10W, Nero

Offerta più conveniente

Easy è la base di ricarica senza fili di Cellularline, con certificazione Qi che consente di ricaricare velocemente tutti gli smartphones compatibili con la ricarica wireless Qi. Comodo e funzionale è la soluzione perfetta per avere il telefono sempre carico e a portata di mano. Nella confezione è incluso un cavo Micro USB da 160cm. Per garantire la ricarica veloce in uscita a 10W, Easy richiede un caricabatterie USB adattivo da almeno 18W, non presente in confezione. Fra i principali modelli compatibili: iPhone da 8 a successivi, Samsung Galaxy S da 6 a successivi, Samsung Galaxy Note da 8 a successivi, Samsung Galaxy Z Flip e Fold. - Base di ricarica wireless per smartphones semplice da utilizzare, comoda e veloce - Smartphone posizionabile in orizzontale - Compatibilità Qi certificata - La confezione include: Base di ricarica wireless, Cavo Micro USB
10,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Cellularline Fast Pad Base di ricarica wireless 15W
21,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cellularline Occhiali da sole Bluetooth con speaker integrati - Fast Vsion
19,90 €
4 prezzi
negozi.tim.it
Spedizione gratuita
cellularline | FINE Trasparente | Auricolari Bluetooth TWS Wireless In-Ear a Capsula con Custodia di Ricarica - Play time di 10 ore - Fast Pairing - Controlli touch e Auto Pairing
49,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cellularline - Wirelestandiphw
Spedizione da 4,99 €
Cellularline Adaptive Fast Charger Kit 15W - USB-C - Samsung Caricabatterie da
28,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita