Cellularline - Supporto A Doppia Ventosa Selfiesuctioncupk-nero CELLULARLINE

Supporto a ventosa bubble universale nero - cellularline

Cellularline - Supporto A Doppia Ventosa Selfiesuctioncupk-nero CELLULARLINE

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cellularline Supporto doppia ventosa smartphone Bubble Selfiesuctioncupk

2-3 giorni
9,95 €
Spedizione da 4,99 €

Supporto a ventosa bubble universale nero - cellularline

1-3 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 4,99 €
Cellularline - Supporto A Doppia Ventosa Selfiesuctioncupk-nero CELLULARLINE

Offerta più conveniente

BUBBLE è un supporto a doppia ventosa per smartphone. Dotato di 19 ventose per lato garantisce una presa forte e sicura alle superfici. Inoltre, grazie alla pratica linguetta è possibile rimuoverlo con facilità. Si consiglia di utilizzare il prodotto su custodie lisce e di attaccarlo a superfici lisce, piatte e pulite. Realizzato in silicone morbido al tocco, BUBBLE è facile da pulire lavandolo con acqua corrente.
9,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Garmin Supporto A Ventosa Dezl 770
24,99 €
10 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ram Mounts Supporto a ventosa X-Grip
76,99 €
13 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sbs - Tesupmagext SBS
Spedizione da 6,08 €
Porta telefono a gru con ventosa
15,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €