LogiLink Supporto magnetico per smartphone con 2 giunti a 180°, blocco girevole e ventosa sottovuoto, anello in metallo per smartphone senza anello metallico, girevole a 360°

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,78 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto Magnetico per Smartphone con 2 Snodi a 180°, Chiusura a Rotazione e Ventosa, Nero/Bronzo

2 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 8,54 €

Logilink Supporto Magnetico per Smartphone con 2 Snodi a 180°, Chiusura a Rotazi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,22 €
Spedizione da 8,73 €

Logilink Supporto Magnetico per Smartphone con 2 Snodi a 180°, Chiusura a Rotazi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,29 €
Spedizione gratuita

LogiLink AA0198 Supporto smartphone Nero, Alluminio

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,97 €
Spedizione da 6,99 €
LogiLink Supporto magnetico per smartphone con 2 giunti a 180°, blocco girevole e ventosa sottovuoto, anello in metallo per smartphone senza anello metallico, girevole a 360°

Offerta più conveniente

Supporto magnetico per smartphone combinato con una ventosa a ventosa Twist-Lock, 2 bracci pieghevoli a 180° e rotazione a 360° della base per un angolo di visione ottimale Ventosa Twist-Lock per una perfetta aderenza su superfici lisce. I magneti industriali N52H possono contenere fino a 250 g (anche in caso di vibrazioni) Completamente pieghevole - Compatibile direttamente con i dispositivi MagSafe e le custodie corrispondenti Include anello di metallo adesivo per smartphone senza funzione magnetica. Ideale per parabrezza, vetro, specchi, schermi, piastrelle o cruscotti Con adesivo multi-superficie per superfici difficili in dotazione
21,78 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Logilink Supporto Magnetico per Smartphone con Chiusura a Rotazione e Ventosa, N
17,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
LogiLink Supporto per smartphone AA0110 magnetico
10,34 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Speaker Bluetooth 5.4 magnetico RGB LOGILINK SP0073 supporto telefono MagSafe
31,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LogiLink Supporto magnetico a ventosa, girevole a 360°, ricarica a induzione, ricarica rapida, 45 W, portata fino a 0,3 kg, con anello magnetico, protezione 4 dispositivi (sovratensione, sovracorrente
20,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €