Cellfast Cellfast MULTIFLEX ATSV a 6 strati Tubo da giardino Tessuto a doppio incrocio e tricot ATS2™ Resistente ai raggi UV e alla formazione di alghe 35 Bar (3/4" 20 m)

Cellfast Tubo da giardino MULTIFLEX PRO, resistente a 6 strati ATS2, resistente ai raggi UV e alle alghe, privo di metalli pesanti, tecnologia in velluto, 35 bar, -20/65° C 3/4", 20 m

Cellfast Cellfast MULTIFLEX ATSV a 6 strati Tubo da giardino Tessuto a doppio incrocio e tricot ATS2™ Resistente ai raggi UV e alla formazione di alghe 35 Bar (3/4" 20 m)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,16 €
Spedizione da 8,99 €

Tubo da giardino irrigazione acqua a goccia tre quarti pollice 20 m 35 bar

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,55 €
Spedizione gratuita

Cellfast Cellfast MULTIFLEX ATSV a 6 strati Tubo da giardino Tessuto a doppio incrocio e tricot ATS2™ Resistente ai raggi UV e alla formazione di alghe 35 Bar (3/4" 20 m)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,71 €
Spedizione gratuita

Cellfast Cellfast MULTIFLEX ATSV a 6 strati Tubo da giardino Tessuto a doppio incrocio e tricot ATS2™ Resistente ai raggi UV e alla formazione di alghe 35 Bar (3/4" 20 m)

Disponibilità immediata
57,71 €
Spedizione gratuita

Tubo di irrigazione - 3-4" - 20 m - Cellfast MULTIFLEX ATSV - 6 strati - Resistente ai raggi UV e alle alghe - 35 Bar

4-6 giorni
58,98 €
Spedizione gratuita

Cellfast Cellfast MULTIFLEX ATSV a 6 strati Tubo da giardino Tessuto a doppio incrocio e tricot ATS2™ Resistente ai raggi UV e alla formazione di alghe 35 Bar (3/4" 20 m)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
60,82 €
Spedizione da 9,95 €

Cellfast Cellfast MULTIFLEX ATSV a 6 strati Tubo da giardino Tessuto a doppio incrocio e tricot ATS2™ Resistente ai raggi UV e alla formazione di alghe 35 Bar (3/4" 20 m)

Disponibilità immediata
66,99 €
Spedizione gratuita

Cellfast Cellfast MULTIFLEX ATSV a 6 strati Tubo da giardino Tessuto a doppio incrocio e tricot ATS2™ Resistente ai raggi UV e alla formazione di alghe 35 Bar (3/4" 20 m)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
68,21 €

Cellfast Cellfast MULTIFLEX ATSV a 6 strati Tubo da giardino Tessuto a doppio incrocio e tricot ATS2™ Resistente ai raggi UV e alla formazione di alghe 35 Bar (3/4" 20 m)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
69,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cellfast Cellfast MULTIFLEX ATSV a 6 strati Tubo da giardino Tessuto a doppio incrocio e tricot ATS2™ Resistente ai raggi UV e alla formazione di alghe 35 Bar (3/4" 20 m)

Offerta più conveniente

▶ Il tubo da giardino MULTIFLEX PRO ATS2 a 6 strati è un tubo di alta qualità ▶ Resistente alle pieghe e ai nodi che bloccano il flusso dell'acqua ▶ Tubo con tecnologia vellutata - molto flessibile e piacevole al tatto ▶ La struttura del tubo è estremamente resistente ai graffi e ad altri danni meccanici Resistente ai raggi UV e alla formazione di alghe nel tubo Alle season: Gamma di temperatura di lavoro è compresa tra -20/+65°С ▶ Pressione di scoppio 35 bar.
52,16 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Cellfast Cellfast MULTIFLEX ATSV a 6 strati Tubo da giardino Tessuto a doppio incrocio e tricot ATS2™ Resistente ai raggi UV e alla formazione di alghe 35 Bar (3/4" 20 m) - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 9 prezzi per Cellfast Cellfast MULTIFLEX ATSV a 6 strati Tubo da giardino Tessuto a doppio incrocio e tricot ATS2™ Resistente ai raggi UV e alla formazione di alghe 35 Bar (3/4" 20 m) La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Cellfast Cellfast MULTIFLEX ATSV a 6 strati Tubo da giardino Tessuto a doppio incrocio e tricot ATS2™ Resistente ai raggi UV e alla formazione di alghe 35 Bar (3/4" 20 m) - Informazioni sul prezzo

• Prezzo più basso: 52,16 €
• Il prezzo più basso è offerto dallo shop amazon-marketplace.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
• Con un totale di 9 offerte, la variazione di prezzo per Cellfast Cellfast MULTIFLEX ATSV a 6 strati Tubo da giardino Tessuto a doppio incrocio e tricot ATS2™ Resistente ai raggi UV e alla formazione di alghe 35 Bar (3/4" 20 m) oscilla tra 52,16 €€ - 90,34 €€.
• Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
• Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop amazon-marketplace.it con Generalmente spedito entro 3-4 giorni giorni lavorativi.