Bordo da giardino dritto, diverse lunghezze e colori disponibili 20 cm x 9 m, nero

Cellfast Bordo da giardino dritto 20 cm x 9 m nero

Bordo da giardino dritto, diverse lunghezze e colori disponibili 20 cm x 9 m, nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bordo da giardino dritto, diverse lunghezze e colori disponibili 20 cm x 9 m, nero

14,40 €
Spedizione da 3,99 €

Bordo da giardino dritto, diverse lunghezze e colori disponibili 20 cm x 9 m, nero

Disponibilità immediata
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bordatura da Giardino Dritta 20 cm x 9 m Cellfast Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,37 €
EUR 15,37 / Unità
Spedizione gratuita

Bordo da giardino dritto, diverse lunghezze e colori disponibili 20 cm x 9 m, nero

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione gratuita

Bordo da giardino dritto, diverse lunghezze e colori disponibili 20 cm x 9 m, nero

Disponibilità immediata
18,64 €
Spedizione gratuita

Bordo da giardino dritto, diverse lunghezze e colori disponibili 20 cm x 9 m, nero

22,39 €
Spedizione da 3,99 €
Bordo da giardino dritto, diverse lunghezze e colori disponibili 20 cm x 9 m, nero

Offerta più conveniente

▶ Impedisce la crescita eccessiva dell'erba, separa perfettamente il prato dalla parte coltivata del giardino e dalle aiuole ▶ In plastica impermeabile e flessibile ▶ Disponibile in due colori: marrone e nero ▶ Si consiglia di installare il bordo in modo che il bordo superiore non sporga dalla superficie del terreno
12,99 €
Amazon.it

Bordo da giardino dritto, diverse lunghezze e colori disponibili 20 cm x 9 m, nero - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 7 prezzi per Bordo da giardino dritto, diverse lunghezze e colori disponibili 20 cm x 9 m, nero La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Bordo da giardino dritto, diverse lunghezze e colori disponibili 20 cm x 9 m, nero - Informazioni sul prezzo

• Prezzo più basso: 12,99 €
• Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
• Con un totale di 7 offerte, la variazione di prezzo per Bordo da giardino dritto, diverse lunghezze e colori disponibili 20 cm x 9 m, nero oscilla tra 12,99 €€ - 22,39 €€.
• Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
• Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop Amazon.it con Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime. giorni lavorativi.

Prodotti simili

Cellfast Bordo Giardino 4 m UNIBORD
19,53 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bordo da giardino ondulato Cellfast verde scuro lunghezza 9 m
15,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cellfast Bordo dritto alto 15 cm e lungo 9 m, 30-212H, marrone
8,38 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Palizzata bordatura giardino Garden Palisade Cellfast 2.4 m Vari colori
26,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bordo giardino ondulato Cellfast marrone Lunghezza 9 m
15,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita