Cellfast Bordo Giardino 4 m UNIBORD
CELLFAST Bordura Per Giardino Con 16 Chiodi Di Fissaggio Bordo Per Aiuole Robusto Elastico 4 x 1 Metro Unibord
Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,53 €
Spedizione da 3,99 €
Bordi Giardino Cellfast 4m 16 Ancoraggi Unibord 30-250
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
EUR 6,25 / m
Spedizione gratuita
Cellfast Bordo Giardino 4 m UNIBORD
24,99 €
EUR 24,99 / Unità
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bordo da giardino ondulato Cellfast verde scuro lunghezza 9 m
15,45 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Cellfast - Bordo da giardino, nastro per prato, bordo da giardino, flessibile, resistente ai raggi UV, impermeabile, di facile installazione, di alta qualità, grafite, 25 x 9 m
16,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,44 €
Palizzata bordatura giardino Garden Palisade Cellfast 2.4 m Vari colori
26,21 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Bordo giardino ondulato Cellfast marrone Lunghezza 9 m
15,05 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Cellfast Bordo dritto alto 15 cm e lungo 9 m, 30-212H, marrone
8,39 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €