Celimax Ji Woo Gae One Step Body Brightening Pad 60 pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,38 €
Spedizione da 5,50 €

Celimax Ji Woo Gae One Step Body Brightening Pad Peeling per il corpo 60 pz

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
13,19 €
0,24 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

celimax - Discos de Algodón Exfoliantes JIWOOGAE One Step Body Brightening Pad

1-2 days
14,67 €
16.30
Spedizione da 4,55 €

Celimax Pad esfolianti per il corpo Ji Woo Gae One Step Body Brightening Pad - 110 ml / 60 pz

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
14,75 €
Spedizione da 5,25 €

celimax One Step Body Brightening Pad Esfoliante Per Il Corpo, Per Ascelle, Ginocchi E Gomiti, Con Tè Verde E Tartufo Bianco, 110 Ml (60 Dischetti)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,46 €
0.39 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

CELIMAX Ji Woo Gae One-Step Pads illuminanti per il corpo - esfolianti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,67 €
Spedizione da 4,95 €
Celimax Ji Woo Gae One Step Body Brightening Pad 60 pz

Offerta più conveniente

Celimax Ji Woo Gae One Step Body Brightening Pad 60 pezzi sono pratici cuscinetti esfolianti per il corpo che aiutano a migliorare il tono e la consistenza della pelle del corpo. Contengono una combinazione di AHA e PHA che rimuovono delicatamente le cellule morte, oltre a ingredienti illuminanti come la niacinamide che uniformano il tono della pelle e la rendono liscia e luminosa. Adatto per l'uso su aree secche e problematiche come gomiti, ginocchia, schiena o décolleté. Caratteristiche Contiene acidi AHA e PHA per una delicata esfoliazione Arricchito con niacinamide per illuminare e uniformare il tono Superficie del cuscinetto testurizzata per un uso efficace Formula delicata adatta alla pelle del corpo più sensibile La confezione contiene 60 dischetti schiumati singolarmente Benefici principali Ammorbidiscono e levigano la pelle ruvida e irregolare Aiuta a ridurre la pigmentazione e le macchie scure Promuovono un aspetto sano e uniforme della pelle Migliorano l'assorbimento dei pro
11,38 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Celimax Ji Woo Gae Cica BHA Acne Foam Cleansing schiuma detergente grassa 150 ml Unisex
9,62 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Celimax Ji Woo Gae Pads idratanti purificanti one step, 60 pezzi
15,69 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Celimax Dischetti esfolianti BHA Heartleaf – Effetto lenitivo – 60 pz
13,28 €
118,00 EUR / l
18 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Celimax Ji Woo Gae Cica BHA Blemish Toner Pad 60 pz
14,12 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CELIMAX - Ji Woo Gae Baking Soda Deep Pore Foam Cleansing - 150ml
8,80 €
2 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €