Celimax Ji Woo Gae Cica BHA Blemish Toner Pad 60 pz

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
14,12 €
Spedizione da 5,50 €

Celimax Ji Woo Gae Cica BHA Blemish Toner Pad Tonici e spray 60 pz

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
14,13 €
0,26 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Celimax Pad tonificanti viso con centella Ji Woo Gae Cica Bha Blemish Toner Pad - 170 ml / 60 pz

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
17,01 €
Spedizione da 5,25 €

Celimax Ji Woo Gae Cica BHA Pastiglie esfolianti per le imperfezioni - 60 pezzi

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,59 €
EUR 0,31 / Unità
Spedizione da 6,99 €

celimax - Tónico Facial JIWOOGAE Cica BHA Blemish Toner Pad

1-2 days
20,18 €
22.42
Spedizione da 4,55 €

Celimax Ji Woo Gae CICA BHA Blemish Toner Pad 170 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,77 €
Spedizione da 5,90 €

celimax Cica Bha Blemish Toner Pads Complesso Bha Pha Lha, Estratto Di Centella Asiatica, Idratante, Lenitivo, Riparatore, (60 Pads)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,03 €
0.35 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Celimax Ji Woo Gae Cica BHA Pastiglie esfolianti per le imperfezioni - 60 pezzi

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,28 €
Spedizione da 7,99 €

celimax Ji Woo Gae Cica BHA Blemish Toner Pad dischetti esfolianti per pelli sensibili con tendenza all'acne 60 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,30 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Celimax Ji Woo Gae Cica BHA Blemish Toner Pad 60 pz

Offerta più conveniente

Celimax Ji Woo Gae Cica BHA Blemish Toner Pad 60 pz. sono cuscinetti per il viso che combinano un'esfoliazione delicata con una cura mirata per la pelle problematica e sensibile. Questi pratici toner con complesso BHA e Cica aiutano a liberare i pori ostruiti, a ridurre le imperfezioni e a lenire le irritazioni. Preinfusi di essenza, consentono un'applicazione rapida, igienica e uniforme. Caratteristiche Contiene BHA per un'esfoliazione chimica delicata Arricchito con complesso di Cica per lenire la pelle Tamponi bifacciali per una pulizia efficace Adatti per pelli grasse e problematiche La confezione contiene 60 pezzi Benefici principali Aiutano a pulire e a restringere i pori Riducono l'eccessiva produzione di sebo Leniscono arrossamenti e irritazioni Migliorano la texture e uniformano il tono della pelle Prepara la pelle per le fasi successive della cura della pelle Utilizzo Utilizzare sulla pelle pulita Passare delicatamente il tampone sul viso, evitando il contorno occhi Concentra
14,12 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Celimax Ji Woo Gae Cica BHA Acne Foam Cleansing schiuma detergente grassa 150 ml Unisex
9,62 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Celimax Ji Woo Gae Pads idratanti purificanti one step, 60 pezzi
15,69 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Celimax Dischetti esfolianti BHA Heartleaf – Effetto lenitivo – 60 pz
13,28 €
118,00 EUR / l
18 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
CELIMAX - Ji Woo Gae Baking Soda Deep Pore Foam Cleansing - 150ml
8,80 €
2 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €