Celimax Ji Woo Gae Cica BHA Acne Foam Cleansing 150 ml

Celimax Ji Woo Gae Cica BHA Acne Foam Cleansing schiuma detergente grassa 150 ml Unisex

Celimax Ji Woo Gae Cica BHA Acne Foam Cleansing 150 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
9,62 €
Spedizione da 5,50 €

Celimax Ji Woo Gae Cica BHA Acne Foam Cleansing 150 ml

2-3 giorni
9,65 €
64,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Celimax Schiuma detergente con centella Ji Woo Gae Cica Bha Acne Foam Cleansing - 150 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
11,39 €
Spedizione da 5,25 €

celimax - Ji Woo Gae Cica BHA Acne Foam Cleansing 150ml

1-2 days
13,76 €
15.29
Spedizione da 4,55 €

CELIMAX Ji Woo Gae Cica BHA Acne Foam Cleansing - pulizia purificante

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,19 €
Spedizione da 4,95 €

Celimax Ji.Woo.Gae Cica BHA Acne Schiuma Purificante 150ml - Schiuma detergente

3-5 giorni lavorativi
21,48 €
Spedizione da 5,90 €
Celimax Ji Woo Gae Cica BHA Acne Foam Cleansing 150 ml

Offerta più conveniente

Celimax Ji Woo Gae Cica BHA Acne Foam Cleansing 150 ml è una schiuma detergente delicata ma efficace, appositamente studiata per le pelli problematiche, acneiche e sensibili. Combina gli effetti lenitivi della Centella Asiatica (Cica) e il potere esfoliante dell'Acido Salicilico (BHA) per aiutare a pulire i pori, ridurre le imperfezioni e prevenirne la ricomparsa. Inoltre, mantiene la pelle idratata ed equilibrata senza irritazioni. Caratteristiche Contiene estratto di Cica per lenire e rigenerare la pelle Contiene BHA (acido salicilico) per la pulizia e l'esfoliazione dei pori Texture schiumogena delicata adatta all'uso quotidiano Senza solfati, parabeni e ingredienti aggressivi Dermatologicamente testato, adatto anche alle pelli sensibili Benefici principali Pulisce in profondità i pori e rimuove il sebo in eccesso Aiuta a ridurre acne, punti neri e irritazioni Lenisce i rossori e favorisce il rinnovamento della pelle Lascia la pelle fresca, morbida e priva di tensioni Adatto per la
9,62 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Celimax Ji Woo Gae Pads idratanti purificanti one step, 60 pezzi
15,69 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Celimax Dischetti esfolianti BHA Heartleaf – Effetto lenitivo – 60 pz
13,28 €
118,00 EUR / l
18 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Celimax Ji Woo Gae Cica BHA Blemish Toner Pad 60 pz
14,12 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CELIMAX - Ji Woo Gae Baking Soda Deep Pore Foam Cleansing - 150ml
8,80 €
2 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €